«Свеча памяти»: в школе №3 г. Шелковская прошёл круглый стол ко Дню памяти и скорби
22.06.2026
«Свеча памяти»: в школе №3 г. Шелковская прошёл круглый стол ко Дню памяти и скорби
22 июня, в День памяти и скорби, советник директора по воспитанию МБОУ «СОШ №3 г. Шелковская» Гаибова Аминат Алхазуровна совместно с обучающимися 10 класса провела тематический круглый стол.
В ходе мероприятия ребята обсудили трагические события начала Великой Отечественной войны. Участники почтили память павших героев минутой молчания. В завершение встречи школьники получили познавательные буклеты, посвящённые этой важной дате.
> «Важно помнить нашу историю и передавать эту память подрастающему поколению. Такие мероприятия помогают ребятам осознать ценность мира и подвига наших предков», — отметила Аминат Алхазуровна.